«С помощью метода Резет я хочу помогать маме, ей уже 90 лет»

Дорогие друзья! Вчера был День семьи, любви и верности, и я хочу поделиться с вами замечательной историей моей студентки Анаид Галстян — энергичной, мудрой женщины, которой 63 года. Анаид операционный директор. Она много работает в офисе, часто сталкивается с усталостью шеи и напряжением в плечах из-за длительной работы за компьютером. Но самое вдохновляющее — это то, что она заботится не только о себе! Одна из главных целей, с которой она пришла на курс Резет, — научиться помогать маме, которой уже 90 лет.

Анаид планирует активно поддерживать маму с помощью оздоровительных техник, которые освоила на курсе. Для моей студентки важно не только облегчить собственное состояние после работы, но и передать заботу и поддержку самому близкому человеку.

Вот что она рассказывает о своих впечатлениях от курса Резет:

«Я очень благодарна за этот курс! После антистресс-коррекции из Резет-2 чувствую себя гораздо лучше. Коррекция занимает всего 10 минут, но облегчение наступает сразу: уходит напряжение в шее, становится легче держать осанку, а стресс покидает. Теперь я могу делать мини-коррекции каждый день — и это реально поддерживает меня в работе и в жизни. А ещё с помощью метода Резет я хочу помогать своей маме, ей уже 90 лет, чтобы и ей было легче».

Почему это важно для всей семьи?

Семейная работа — это не только про детей или отдельные проблемы. Мы все влияем друг на друга. Забота о близких — важная часть нашей семейной гармонии. Когда в семье есть поддержка, когда мы заботимся о себе и о любимых, атмосфера становится гармоничнее, а отношения — крепче.

Пусть в каждой семье будет место любви и заботе — ведь именно это делает нас сильнее и счастливее!

© Галина Акулич,
Сертифицированный международный инструктор по методу «Резет» 1 и 2, кинезиолог, психолог.

Расписание семинаров, стоимость
Заявка на обучение

«С помощью метода Резет я хочу помогать маме, ей уже 90 лет»

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Поделись с друзьями!

Галина Акулич

Галина Сергеевна Акулич — дипломированный психолог, кинезиолог, выпускница Международного Колледжа Кинезиологии (International Kinesiology College, Австралия) по Программе Touch for Health — «Целебное Прикосновение», сертифицированный инструктор метода RESET 1-2 (Австралия), специалист по методу Kinergetics — «Кинерджетика».

Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.